data |
luogo
|
totale partecipanti
|
classi di partecipazione |
giudice
|
26/01/1997 |
Internazionale Milano
|
5
|
1 femmina libera 1 femmina giovane 1 maschio libera 2 maschi giovani |
Imbimbo Nicola ( I )
|
14/04/1997 |
Internazionale Reggio Emilia
|
1
|
1 maschio libera |
Bonetti Franco (I)
|
18/05/1997 |
Nazionale Lodi
|
1
|
1 maschio libera |
Kertes Ganami Agnes (G)
|
08/06/1997 |
Internazionale Bergamo
|
1 |
1 maschio libera |
Corbet Normal (E) |
20/07/1997 |
Nazionale Cuneo
|
1 |
1 maschio libera |
Ramirez Munoz manuela (E)
|
31/08/1997 |
Nazionale Riva del Garda
|
2
|
1 femmina fuori concorso 1 maschio libera |
Spoliaric Boris (A)
|
07/09/1997 |
Nazionale Savona
|
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Adinolfi Enrico (I)
|
14/09/1997 |
Nazionale Prato
|
1 |
1 maschio libera |
Adinolfi Enrico (I) |
21/09/1997 |
Nazionale Varese
|
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Faja Enrico (I) |
05/10/1997 |
Internazionale Bellagio |
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Talvitie Marja (SF)
|
12/10/1997 |
Nazionale Monza
|
7 |
2 femmine libera 1 femmina giovane 1 femmina fuori concorso 2 maschi libera 1 maschio giovane |
Norgren Frederik |
08/11/1997 |
Internazionale Genova
|
1 |
1 maschio libera |
Brivio Chellini Marisa (I) |
17/01/1998 |
Internazionale Milano |
10 |
3 femmine libera 3 fmmine giovani 1 femmina fuoriconcorso 3 maschi libera |
Ammannati Alighiero (I) |
08/02/1998 |
Internazionale Brescia |
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Renai della Rena Piero (I) |
29/03/1998 |
Internazionale Reggio Emilia |
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Renai della Rena Piero (I) |
05/04/1998 |
Nazionale Pavia |
3 |
1 femmina libera 2 maschi libera |
Violi Tina (I) |
19/04/1998 |
Nazionale legnano |
2 |
1 femmina giovane 1 maschio libera |
Marotti Raffaello (I) |
24/05/1998 |
Nazionale Seveso |
1 |
1 femmina giovane |
Filippini Enrique (RA) |
31/05/1998 |
Nazionale Morbegno |
2 |
1 femmina giovane 1 maschio libera |
Naveda Juan (E) |
22/11/1998 |
Internazionale Genova |
5 |
2 femmine libera 1 maschio libera 2 maschi giovani |
Prandoni Luisella (I) |
27/11/1998 |
Internazionale Varese |
3 |
1 femmina libera 1 maschio libera 1 maschio giovane |
Heikkinen Paula |
11/10/1998 |
Nazionale Monza |
5 |
2 femmine libera 3 maschi giovani |
Wieldraaijer Evert |
15/11/1998 |
Nazionale Ivrea |
3 |
1 femmina libera 1 femmina giovani 1 maschio giovani |
Di Lorenzo Antonio (I) |
06/12/1998 |
Nazionale Erba |
6 |
3 femmine libera 1 maschio libera 2 maschi giovani |
Renai della Rena Piero (I) |
17/01/1999 |
Internazionale Milano |
11 |
3 femmine libera 1 femmina fuori concorso 1 maschio campioni 2 maschi libera 4 maschi giovani |
Mariotti Raffaello (I) |
07/02/1999 |
Internazionale Torino
|
5
|
3 femmine libera 1 maschio libera 1 maschio giovani
|
Brivio Chellini Marisa (I)
|
01/05/1999 |
Nazionale Alessandria
|
3
|
1 femmina giovani 1 maschio campioni 1 maschio libera
|
Ammannati Alighiero (I) |
12/09/1999 |
Nazionale Savona
|
3
|
2 femmine libera 1 femmina giovane
|
Kavcic Maria (SLO)
|
21/11/1999
|
Internazionale Genova
|
7
|
5 femmine libera 1 maschio campioni 1 maschio giovani
|
Otto Schimpf (A)
|
23/01/2000 |
Internazionale Milano
|
16
|
7 femmine libera 3 femmine giovani 1 femmina juniores 1 maschio campioni 2 maschi libera 1 maschio giovane 1 maschio juniores
|
Renai della Rena Piero (I)
|
20/02/2000 |
Nazionale Biella
|
4
|
1 femmina libera 2 femmine giovani 1 maschio giovane
|
Perricone Mario (I)
|
27/02/2000 |
Nazionale Bra
|
3
|
1 femmina libera 1 femmina giovane 1 maschio giovane
|
Jelka Simcic (SLO)
|
13/03/2000 |
Nazionale Rapallo |
4 |
1 femmina libera 1 femmina giovane 1 maschio campioni 1 maschio giovani |
Bierwolf Hans (A) |
16/04/2000 |
Internazionale Sanremo |
7 |
3 femmine libera 1 femmina giovane 1 maschio campioni 1 maschio libera 1maschio giovani |
Soulat (F) |
01/05/2000 |
Nazionale Alessandria |
6 |
1 femmina libera 1 femmina giovane 2 maschi libera 1 maschio giovani 1 maschio juniores |
Bonetti franco (I) |
07/05/2000 |
Nazionale Villanova d'Albenga |
2 |
1 femmina libera 1 femmina giovani |
Gajescki Jan (PL) |
14/05/2000 |
Nazionale Seveso |
5 |
4 femmine libera 1 femmina giovane |
Alessandra Giuseppe (I) |
15/10/2000 |
Nazionale Monza |
4 |
3 femmine libera 1 femmina juniores |
Kulpayauskas Evgenij |
05/11/2000 |
Internazionale Genova |
1 |
1 femmina libera |
Alessandra Giuseppe (I) |
14/01/2001 |
Internazionale Milano |
9 |
1 femmina campioni 4 femmine libera 1 maschio campioni 1 maschio libera 2 maschi giovani |
Naveda Juan (E) |
28/01/2001 |
Nazionale Legnano |
1 |
1 maschio libera |
Steinbacher Marto |
18/02/2001 |
Nazionale Biella |
6 |
3 femmine campioni 1 femmine giovani 2 maschi campioni |
Bezzecchi Giulio (I) |
25/02/2001 |
Nazionale Bra |
2 |
2 femmine libera |
Griffa Adriana (I) |
01/04/2001 |
Nazionale Pavia |
3 |
2 femmine libera 1 femmina giovane |
Bezzecchi Giulio (I) |
22/04/2001 |
Internazionale Sanremo |
6 |
4 femmine libera 1 maschio campioni 1 maschio giovani |
Bonetti Franco (I) |
25/04/2001 |
Internazionale Rapallo |
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Staderini Piergiovanni (I) |
01/05/2001 |
Nazionale Alessandria |
4 |
2 femmine libera 1 maschio libera 1 maschio juniores |
Duprè Andrea (I) |
07/07/2001 |
Nazionale San Colombano |
3 |
1 femmina libera 1 maschio libera 1 maschio giovani |
Staderini Piergiovanni (I) |
04/11/2001 |
Internazionale Genova |
5 |
2 femmine libera 1 femmine giovane 1 maschio campioni 1 maschio giovani |
Staderini Piergiovanni (I)
|
18/11/2001 |
Nazionale Ivrea |
3 |
1 femmina libera 1 femmina juniores |
Bezzecchi Giulio (I) |
25/11/2001 |
Internazionale Padova |
3 |
1 femmina libera 1 femmina giovani 1 maschio campioni |
Bonetti Franco (I) |
27/01/2002 |
Internazionale Milano |
18 |
2 femmine campioni 4 femmine libera 1 femmina lavoro 2 femmine giovani 1 femmina juniores 1 maschio campioni 3 maschi libera 1 maschio lavoro 3 maschi giovani |
Mariotti Raffaello (I) |
17/02/2002 |
Nazionale Biella |
8 |
3 femmine libera 2 femmine giovani 2 maschi libera 1 maschio giovani |
Bezzecchi Giulio (I) |
07/04/2002 |
Internazionale Sanremo |
11 |
5 femmine libera 1 femmina lavoro 1 femmina giovane 1 femmina juniores 3 maschi libera |
Hietalahtitan E (FIN) |
01/05/2002 |
Nazionale Alessandria |
7 |
1 femmina libera 1 femmina lavoro 1 femmina giovane 3 maschi libera 1 maschio giovani |
Renai della Rena Piero (I) |
19/05/2002 |
Internazionale Firenze |
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Staderini Piergiovanni (I) |
26/05/2002 |
Nazionale Piacenza |
4 |
2 femmine libera 1 maschio libera 1 maschio giovani |
Bezzecchi Giulio (I) |
08/06/2002 |
Internazionale Udine |
6 |
2 femmine libera 1 femmina giovane 1 maschio campioni 1 maschio libera 1 maschio giovani |
Spoljaric Boris (HR) |
16/06/2002 |
Internazionale Bergamo |
5 |
2 femmine libera 2 femmine giovani 1 maschio libera |
Imbimbo Nicola (I) |
08/09/2002 |
Nazionale Savona |
3 |
1 femmina libera 1 femmina giovani 1 maschio libera |
Gertes Ganami Agnes |
15/09/2002 |
Internazionale Torino |
7 |
3 femmine libera 2 femmine giovani 2 maschi libera |
Ridarcikova Gabriela |
29/09/2002 |
Internazionale Varese |
6 |
1 femmina campioni 1 femmina libera 1 femmina giovani 3 maschi libera |
Duprè Andrea (I) |
06/10/2002 |
Internazionale Bellagio |
6 |
1 femmina campioni 1 femmina libera 1 femmina giovani 1 maschio campioni 1 maschio libera 1 maschio giovani |
Perricone Mario (I) |
03/11/2002 |
Internazionale Genova |
12 |
4 femmine libera 1 femmina giovani 1 femmina juniores 1 maschio campioni 3 maschi libera 2 maschi giovani |
Kavcic Marija (SLO) |
19/01/2003 |
Internazionale Milano |
12 |
4 femmine libera 1 femmina giovani 1 femmina lavoro 1 maschio campioni 3 maschi libera 2 maschi giovani |
Beradze Iuza (GE) |
16/03/2003 |
Nazionale Pavia |
4 |
2 femmine libera 1 femmina giovani 1 maschio libera |
Perricone Mario (I) |
01/05/2003 |
Nazionale Alessandria |
3 |
1 femmina libera 1 maschio campioni 1 maschio libera |
Brivio Chellini Maria (I) |
04/05/2003 |
Internazionale Rapallo |
4 |
2 femmine libera 2 maschi libera |
Bezzecchi Giulio (I) |
11/05/2003 |
Nazionale Albenga |
2 |
1 femmina libera 1 maschio libera |
Thorn Terry |
08/06/2003 |
Nazionale Legnano |
3 |
2 femmine libera 1 maschio libera |
Bonetti Franco (I) |
28/09/2003 |
Internazionale Torino |
6 |
1 femmina campioni 1 femmine libera 1 femmina giovani 2 maschio libera 1 maschio giovani |
Lisbeth Mach Laubli (CH) |
16/11/2003 |
Internazionale Genova |
8 |
2 femmine libera 1 femmina giovani 1 femmina juniores 1 femmina fuori concorso 1 maschio libera 1 maschio giovani |
Verlaguet Edgard (F) |
21/03/2004 |
Internazionale Reggio Emilia |
7 |
2 femmine libera 1 femmina giovani 1 maschio campioni 2 maschi libera 1 maschio giovani |
Molinari Carla (I) |
12/04/2004 |
Nazionale Ostiglia |
3 |
2 femmine libera 1 maschio giovani |
Imbimbo Nicola (I) |
09/05/2004 |
Nazionale Albenga |
2 |
2 femmine libera |
Adinolfi Enrico (I) |
13/06/2004 |
Internazionale Bergamo |
8 |
4 femmine libera 1 femmina giovane 2 maschi libera 1 maschio giovani |
Stefanencu Cristian (ROM) |
07/11/2004 |
Nazionale Ivrea |
5 |
1 femmina libera 3 maschi libera 1 maschio giovani |
Sinko Stefan |
14/11/2004 |
Internazionale Varese |
7 |
5 femmine libera 1 femmina giovani 1 maschio libera |
Vandoni Guido (I) |
04/12/2004 |
Internazionale Genova |
5 |
2 femmine libera 1 femmina giovani 1 maschio libera 1 maschio giovani |
Di Lorenzo Antonio (I) |
08/12/2004 |
Nazionale Cremona |
4 |
1 femmina libera 2 maschi libera 1 maschio giovani |
Di Lorenzo Antonio (I) |
09/01/2005 |
Nazionale Massa Carrara |
5 |
3 femmine libera 1 femmina giovani 1 maschio libera |
Fontana Paolo (I) |
13/02/2005 |
Nazionale Biella |
8 |
2 femmine libera 2 femmine giovani 3 maschi libera 1 maschio giovani |
Bezzecchi Giulio (I) |
03/04/2005 |
Internazionale Sanremo |
11 |
1 femmina campioni 4 femmine libera 1 femmina giovane 4 maschi libera 1 maschio giovane |
Forte Michael |
01/05/2005 |
Nazionale Alessandria |
7 |
5 femmine libera 1 maschio libera 1 maschio juniores |
Schweizer Frederich |
10/09/2005 |
Nazionale Zoagli |
6 |
1 femmina libera 4 maschi libera 1 maschio juniores |
Vandoni Guido (I) |
11/09/2005 |
Internazionale Torino |
7 |
4 femmine libera 2 maschi libera 1 maschio giovani |
Mentasti Gianercole (I) |
22/01/2006 |
Internazionale Arezzo |
3 |
1 femmina libera 2 maschi libera |
Griffa Adriana (I) |
01/05/2007 |
Nazionale Alessandria |
5 |
2 femine libera 2 maschi libera 1 maschio giovani |
Alessandri Alfredo (I) |
28/10/2007 |
Internazionale Mantova |
7 |
1 maschio campioni 3 maschi libera 1 femmina campioni 2 femmine libera |
Naveda Juan (E) |
09/12/2007 |
Internazionale Varese |
12 |
6 femmine libera 1 maschio campioni 3 maschi libera 1 maschio giovani 1 maschio juniores |
Brivio Chellini Marisa (I) |
15/03/2008 |
Internazionale Reggio Emilia |
12 |
1 femmina campioni 6 femmine libera 1 femmina giovani 3 maschi libera 1 maschio giovani |
Balducci Francesco (I) |
16/03/2008 |
Internazionale Modena |
11 |
1 femmina campioni 4 femmine libera 1 femmina giovani 4 maschi libera 1 maschio giovani |
Biasiolo Giuliano (I) |
29/03/2008 |
Nazionale Albenga |
2 |
2 femmine libera |
Zilli Orietta (I) |
30/03/2008 |
Internazionale Sanremo |
3 |
2 femmine libera 1 maschio campioni |
FallettiBellan Sonia (I) |
19/04/2008 |
Nazionale Bra |
3 |
2 femmine libera 1 femmina giovani |
Lisbeth Mach Laubli (CH) |
20/04/2008 |
Nazionale Mondovì |
5 |
2 femmine libera 1 femmina giovani 1 maschio libera 1 maschio giovani |
Griffa Adriana (I) |
01/05/2008 |
Nazionale Alessandria |
4 |
1 femmina libera 1 femmina juniores 2 maschi giovani |
Adinolfi Enrico (I) |
01/06/2008 |
Internazionale Torino |
4 |
3 femmine libera 1 maschio giovani |
Adinolfi Enrico (I) |
07/09/2008 |
Nazionale Savona |
2 |
2 femmine libera |
Tabò Giovanni (I) |
14/09/2008 |
Nazionale Zoagli |
4 |
2 femmine libera 2 femmina giovani |
Adinolfi Enrico (I) |
12/10/2008 |
Internazionale Bastia Umbra |
1 |
1 femmine libera |
Staderini Giovanni (I) |
18/10/2008 |
Nazionale Ivrea |
5 |
2 femmine libera 1 femmina giovani 2 maschi libera |
Zafra Sirik (IL) |
16/11/2008 |
Internazionale Genova |
2 |
1 femmina libera 1 maschio giovane |
Perosino (I) |
10/01/2009 |
Internazionale Bergamo |
1 |
1 femmina libera |
Murante (I) |
11/01/2009 |
Internazionale Milano |
7 |
4 maschi 3 femmine |
Murante (I) |
08/03/2009 |
Nazionale Parma |
3 |
1 maschi 2 femmine |
Bezzecchi (I) |
14/03/2009 |
Internazionale Reggio Emilia |
11 |
7 maschi 4 femmine |
Hinique Pascal (F) |
18/04/2009 |
Nazionale Albenga |
3 |
1 maschi 2 femmine |
Lisbeth Mach Laubli (CH) |
01/05/2009 |
Internazionale Alessandria |
17 |
9 maschi 8 femmine |
Simcic Jelka |
20/06/2009 |
Nazionale Vercelli |
4 |
2 maschi 2 femmine |
Balducci (I) |
06/09/2009 |
Nazionale Savona |
3 |
1 maschio 2 femmine |
Zilli (I) |
01/11/2009 |
Internazionale Varese |
11 |
5 maschi 6 femmine |
Mentasti (I) |
15/11/2009 |
Internazionale Genova |
4 |
1 maschi 3 femmine |
Ferrari (I) |
23/01/2010 |
Internazionale Bergamo |
7 |
4 maschi 3 femmine |
Deutscher E.(A) |
24/01/2010 |
Internazionale Milano |
14 |
7 maschi 7 femmine |
Bezzecchi G. (I) |
13/03/2010 |
Internazionale Reggio Emilia |
4 |
4 femmine |
Schicker Gisa (D) |
11/04/2010 |
Nazionale Albenga |
1 |
1 femmine |
Rivolta (I) |
29/05/2010 |
Nazionale Vercelli |
1 |
1 femmine |
F.Ruiz (P) |
30/05/2010 |
Internazionale Torino |
3 |
1 maschi 2 femmine |
F.Schweizer (CH) |
19/06/2010 |
Nazionale Asti |
4 |
1 maschi 3 femmine |
Naveda J.C. (E) |
20/06/2010 |
Internazionale Alessandria |
5 |
2 maschi 3 femmine |
Ramalo D.(P) |
20/06/2010 |
Internazionale Alessandria |
5 |
2 maschi 3 femmine |
Ramalo D.(P) |
23/01/2011 |
Internazionale Milano |
14 |
6 maschi 8 femmine |
Borys A. (UA) |
20/06/2010 |
Internazionale Alessandria |
5 |
2 maschi 3 femmine |
Ramalo D.(P) |
21/11/2011 |
Internazionale Genova |
7 |
3 maschi 4 femmine |
Morbelli (F) |
23/01/2011 |
Internazionale Milano |
14 |
8 maschi 6 femmine |
Borys (UA) |
06/02/2011 |
Nazionale Biella
|
4 |
1 maschio 3 femmine |
Alessandri (I) |
30/04/2011 |
Nazionale Novara |
5 |
1 maschio 5 femmine |
L.Corna (I) |
01/05/2011 |
Internazionale Alessandria |
14 |
6 maschi 7 femmine |
Tabò G.Batta (I) |
22/05/2011 |
Internazionale Firenze |
6 |
2 maschi 4 femmine |
La Rocca (I) |
04/06/2011 |
Internazionale Torino |
4 |
3 maschi 1 femmine |
Griffa A. (I) |
05/06/2011 |
Nazionale Vercelli |
1 |
1 femmine |
Zocca P.S.(I) |
11/09/2011 |
Internazionale Rapallo |
2 |
1 maschio 1 femmina |
Bellan Falletti S.(I) |
04/09/2011 |
Nazionale Savona |
2 |
1 maschio 1 femmina |
Imbimbo N.(I) |
06/11/2011 |
Internazionale Varese |
11 |
6 maschi 5 femmine |
Mentasti G.E.(I) |
19/11/2011 |
Internazionale Genova |
6 |
2 maschi 4 femmine |
Perosino G. (I) |
20/11/2011 |
Internazionale Sanremo |
6 |
3 maschi 3 femmine |
V. Montfoort P.(NL) |
15/01/2012 |
Internazionale Milano |
13 |
6 maschi 7 femmine |
Butrimova K. (LT) |
12/02/2012 |
Nazionale Biella |
3 |
2 maschio 1 femmina |
Griffa A. (I) |
29/04/2012 |
Internazionale Sanremo |
4 |
1 maschio 3 femmine |
Dondina P.(I) |
30/04/2012 |
Nazionale Asti |
1 |
1 femmina |
Adinolfi E.(I) |
01/05/2012 |
Internazionale Alessandria |
8 |
4 maschi 4 femmine
|
Schill R. (RO) |
24/06/2012 |
Internazionale Rapallo |
3
|
1 maschio 2 femmine
|
Delmar S.(IRL) |
08/07/2012 |
Internazionale Cuneo |
6 |
1 maschio 5 femmine |
Haapaniemi E.(FIN) |
04/11/2012 |
Internazionale Varese |
1 |
1 femmina |
Zilli O.(I) |
18/11/2012 |
Internazionale Genova |
9 |
5 maschi 4 femmine |
Dondi G. (I) |
13/01/2013 |
Internazionale Milano |
11 |
4 maschi 7 femmine |
De Giuliani C.(I) |
23/03/2013 |
Internazionale Reggio Emilia |
11 |
5 maschi 6 femmine |
Oklescen L.(SI) |
01/05/2013 |
Internazionale Alessandria |
4
|
2 maschi 2 femmine |
Murante G. (I) |
06/07/2013 |
Internazionale di Vercelli |
7 |
3 maschi 4 femmine |
Mosca Tenna G. (I) |
17/11/2013 |
Internazionale Genova |
3 |
1 maschio 2 femmine |
F.Balducci (I) |
11/01/2014 |
Nazionale Sedriano |
8 |
2 maschi 6 femmine |
Assenmacher F.H.(A) |
12/01/2014 |
Internazionale Milano |
28 |
9 maschi 19 femmine |
Kuprianova O.(RU) |
01/05/2014 |
Internazionale Alessandria |
3 |
1 maschio 2 femmine |
Falletti Bellan S. (I) |
02/11/2014 |
Internazionale Varese |
10 |
3 maschi 7 femmine |
Texeira L.P.(P) |
16/11/2014 |
Internazionale Sanremo |
1 |
1 femmina |
Chapiro B. (F) |
08/12/2014 |
Internazionale Asti |
3 |
2 femmine 1 maschio |
Residori A. (I) |
07/02/2015 |
Internazionale Vercelli |
8 |
1 maschio 7 femmine |
Nerilli L. (I) |
01/05/2015 |
Internazionale Alessandria |
4 |
2 maschi 2 femmine |
Murante G.(I) |
03/05/2015 |
Nazionale Asti |
3 |
3 femmine |
Jancik Leos (C) |
12/06/2015 |
Mondiale Milano |
81 |
37 maschi 44 femmine |
De Giuliani (I) |
12/09/2015 |
Nazionale Rapallo |
3 |
3 femmine |
Falletti Bellan Sonia (I) |
31/10/2015 |
Internazionale Busto Arsizio |
9 |
6 maschi 3 femmine |
Hodono Andi (RI) |
15/11/2015 |
Internazionale Genova |
2 |
2 femmine |
Mach Lisbet (CH) |
09/01/2016 |
Nazionale Sedriano |
3 |
1 maschio 2 femmine |
Benoit Thevenon (F) |
06/02/2016 |
Internazionale Vercelli |
4 |
3 maschi 1 femmina |
Griffa Adriana (I) |
20/05/2016 |
Internazionale Sanremo |
3 |
2 maschi 1 femmina |
Sputnar V.M.S. (PL) |
04/09/2016 |
Nazionale Pavia |
3 |
1 maschio 2 femmine |
Mentasti Gianercole (I) |
11/09/2016 |
Nazionale Savona |
1 |
1 femmina |
Cocchetti (I) |
18/09/2016 |
Nazionale di Monza |
3 |
1 maschio 2 femmine |
Murante G.(I) |
30/04/2017 |
Nazionale Novara |
1 |
1 femmina |
Leonard M. (IE) |
17/06/2017 |
Int. Mediterranean Winner Enci 2017 |
7 |
6 maschi 1 femmina |
Vandoni G.(I) |
28/07/2017 |
Nazionale Cuneo |
1 |
1 femmina |
Gatti F (I) |
29/07/2017 |
Nazionale Alba |
1 |
1 femmina |
Bauchal G.(I) |
05/11/2017 |
Internazionale Insubria Winner |
18 |
6 femmine 12 maschi |
Kamisato H.(JP) |
02/09/2018 |
Nazionale Pavia |
3 |
2 femmine 1 maschio |
Poltri D.(I) |
09/09/2018 |
Nazionale Ivrea |
2 |
2 femmine |
Jarisch Heliane Mag.(AT) |
16/11/2018 |
Nazionale Savona |
2 |
1 maschio 1 femmina |
Asnaghi F. (I) |
02/02/2019 |
Internazionale Vercelli |
3 |
1 maschio 2 femmine |
Cuccillato A. (I) |
25/05/2019 |
Internazionale Novara |
2 |
2 femmine |
Kelveri S. (CY) |
26/05/2019 |
Internazionale Alessandria |
2 |
2 femmine |
Marino P.(I) |
07/07/2019 |
Internazionale Torino |
2 |
2 femmine |
|
19/07/2019 |
Internazionale Alba |
1 |
1 femmina |
|
21/07/2019 |
Internazionale Cuneo |
1 |
1 femmina |
|